Отбор к Евро-2016, 6 тур, группа C

Прогноз (Bet365):
победа Испании во втором тайме (1,62)

Превью:

Испанцы молодым составом переиграли костариканцев 2:1 в товарищеском матче три дня назад, а белорусы, сравняв, забив на гол больше и поставив россиянам мини-ультиматум так же в товарищеской игре, в итоге им проиграли со счетом 4:2. Сегодня хозяева поля точно не фавориты в матче с текущими чемпионами Европы, среди которых много победителей Лиги чемпионов и Лиги Европы этого сезона.

Вопрос на повестке дня такой: сколько испанцы забьют? Словаки и украинцы — единственные, кому испанцы забивали только по одному голу в этом отборе. В домашнем матче «Красная Фурия» разгромили команду Хацкевича со счетом 3:0. Но после проигранного первого тайма белорусы в ударе провели второй тайм, пусть пропустили в его начале. Разумеется, мяч контролировали хозяева — 75 %.

В этом матче, вероятно, владение мячом будет немного меньшим, но оттого испанцам не будет намного труднее. В первом тайме сборная Дель Боске, скорее всего, не будет чересчур активной, поэтому, возможно, белорусы даже сохранят ничейный счет до перерыва. Впрочем, во втором тайме «Фурия Роха» наверняка забьют, но не больше трех мячей, потому что хозяева после перерыва вряд ли потеряются.