Дата и время: 07.03.15, 20:30.
Турнир: кубок Англии, 1/4 финала.
Сезон: 2014/15.
Прогноз: фора +0,25 на «Вест Бромвич» (1,63 в Bet365), обе забьют (2,00 в Bet365).

Команды играли между собой 3 марта на «Вилла Парк» в Премьер-лиге, и тогда хозяева выиграли 2:1, забив победный гол с пенальти на четвертой добавленной минуте. Однако по игре «Львы» переиграли «Дроздов», выполнив раз в пять больше ударов по воротам.

Задача «Вест Бромвича» — не дать себя переиграть снова. Поэтому в одну калитку мяч лететь не будет. Однако скорее будет ничья, чем победа «Вест Бромвича». Но ничья опасна для «Астон Виллы», потому что иначе придется играть на «Хоторнс», где «Вест Бромвич» выигрывает очень часто.

Что примечательно: «Астон Вилла» могла проиграть домашний матч в Премьер-лиге, но следующую игру дома в Кубке Англии она обязательно выиграет. Так было уже три раза. Однако «Вест Бромвич», который в последнее время здорово играет (не учитывая поражения «Астон Вилле», он выиграл «Суонси», «Вест Хэм» и «Саутгемптон»), вряд ли допустит вторую победу хозяев кряду.